Dekorative Bronzevase,
mit Elefantenrüsselgriffe Wandung mit fernöstlichem Dekor, wohl 19. Jh. Sockel gebrochen Unterseite gemarkt, Höhe 25 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dekorative Bronzevase,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |
- Auszeichnungskonvolut 1. WK. und Zwischenkriegszeit
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Kulturperlen Brillant Rubin Anhänger Fächer